НОВОСТИ И РЕЛИЗЫ


14 июня 2021
Вручение государственной награды с присвоением звания «Почетного деятеля науки и техники города Москвы» Генеральному директору НПЦ «ЭХО+», А.Х. Вопилкину

В канун Дня России, 11 июня, мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды заслуженным москвичам.<br>


18 марта 2021
Пуско-наладочные работы и обучение персонала Газпром трансгаз Югорск

Пуско-наладочные работы и обучение персонала Газпром трансгаз Югорск


12 марта 2021
Кластеризация ультразвуковых изображений отражателей с использованием адаптивного анизотропного диффузного фильтра

Создание систем автоматизированного распознавания отражателей по изображениям, полученными ультразвуковыми антенными решётками, задача весьма актуальная. Её решение позволит повысить скорость подготовки протоколов контроля и увеличить их достоверность за счёт уменьшения влияния человеческого фактора.


26 февраля 2021
Демонстрация методик неразрушающего контроля НПЦ "ЭХО+"» в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ) имени Н. Е. Жуковского

По приглашению руководства Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ), группа сотрудников компании "ЭХО+" приняла участие в семинаре, посвященном неразрушающему контролю авиационных конструкций с использованием систем НПЦ "ЭХО+".


24 февраля 2021
Видео. Поставка и запуск системы автоматизированного контроля в "Газпром добыча Уренгой"

В 38-градусный мороз специалисты НПЦ "ЭХО+" успешно провели автоматизированный ультразвуковой и визуальный контроль, а также трассовые испытания системы контроля АВГУР-ТФ на трубопроводе 1420х20.


22 февраля 2021
НПЦ «ЭХО+» выступил в рамках видеопроекта «ПМГФ-онлайн. Решения для нефтегаза 2020»

В новом выпуске видеопроекта «ПМГФ online. Решения для нефтегаза 2020», компания «ЭХО+» была представлена среди лидеров в области диагностики и неразрушающего контроля.


29 января 2021
Видео: Редактор схем контроля для расчёта и визуализации схем контроля в режимах ФАР, ЦФА, линейного сканирования, зонального сканирования и TOFD

Программа Редактор схем контроля предназначена для расчёта и визуализации схем контроля в режимах ФАР, ЦФА, линейного сканирования, зонального сканирования и TOFD.


28 января 2021
Видео Просмотр и анализ данных автоматизированного визуально контроля сварного шва

В программное обеспечение АВГУР-АНАЛИЗ добавлен просмотр данных автоматизированного визуального контроля.


25 января 2021
Учёт анизотропных свойств ремонтных заварок в трубопроводах Ду800

Практически любое сварное соединение нельзя рассматривать как однородную изотропную среду для контроля ультразвуковыми (УЗ) волнами. Если изменения фазы при распространении УЗ волны меньше 180 градусов, то среду можно рассматривать как изотропную и однородную.


15 января 2021
Сотрудники «ЭХО+» отметили 30-летие компании

15 января сотрудники «ЭХО+» собрались в конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО» на праздновании юбилея компании. С приветственной речью выступил Генеральный директор НПЦ «ЭХО+», профессор Алексей Харитонович Вопилкин, в которой перечислил основные вехи развития компании с 1991 года, и рассказал о планах на будущее.



5 6 7 8 9
МИР НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ ДОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПУБЛИКАЦИИ И НОВОСТИ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭХО+».

Введите адрес электронной почты: *
Введён некорректный e-mail

Даю согласие на рассылку новостей от НПЦ «ЭХО+».
Могу отозвать свое согласие в любое время без
объяснения причин.


Оставить заявку