НОВОСТИ И РЕЛИЗЫ


5 апреля 2024
Семейное дело

Интервью для журнала «Территория НЕФТЕГАЗ» о семейных династиях компании «ЭХО+».


2 апреля 2024
Обучение сотрудников атомной Атомной электростанации Аккую (Турция)

В рамках договора о поставках оборудования "ЭХО+" на АЭС Аккую (Турция), в марте специалистами компании было проведено обучение сотрудников атомной электростанации.


25 марта 2024
Видео: Многосхемность ЦФА для определения формы и размеров дефекта

На видео показан процесс определения формы и размеров дефекта по разным схемам прозвучивания, с применением функции многосхемности ЦФА.


20 марта 2024
Приглашаем посетить наш стенд на международном Форуме "Территория NDT"

Приглашаем посетить стенд компании "ЭХО+" на XI Международном промышленном Форуме "Территория NDT", посвященном технологиям и средствам неразрушающего контроля и технической диагностики


24 февраля 2024
Видео: Неразрушающий контроль вакуумной камеры

По заказу группы компаний машиностроения и приборостроения НПЦ "ЭХО+" завершила работы по проведению автоматизированного ультразвукового контроля аустенитных сварных соединений вакуумной камеры стенда испытаний верхних и экваториальных ИТЭР,


2 декабря 2023
Обучение специалистов ЛМЗ проведению контроля сварных соединений роторов с помощью сканера на магнитных колесах

В октябре было проведено обучение специалистов работе со сканером по одной из методик НПЦ "ЭХО+" на примере сварного соединения ротора.


28 ноября 2023
Видео: Частота посылок зондирующего импульса для устранения ложных индикаций

Видео отображает важность выбора частоты посылок зондирующего импульса для устранения ложных индикаций связанных с конструкцией объекта контроля, на примере толстостенного объекта толщиной 300 мм.


26 октября 2023
"ЭХО+" принял участие в Х Международном промышленном форуме "Территории NDT"

На выставке, посвященной технологиям и средствам неразрушающего контроля компания "ЭХО+" впервые продемонстрировала передвижную лабораторию для проведения зонального контроля в полевых условиях.


20 октября 2023
Видео: Репортаж телеканала "Мир-24" о продукции компании "ЭХО+" в рамках международного экспортного форума "Сделано в России"

19-20 октября в московском "Манеже", в рамках международного экспортного форума «Сделано в России», компания "ЭХО+" представила ультразвуковой дефектоскоп "АВГУР-АРТ".


17 октября 2023
Участие "ЭХО+" в Первой международной промышленной выставке-форуме "EXPO RUSSIA IRAN"

В рамках миссии "EXPO EURASIA 2023", при поддержке отраслевых министерств и деловых кругов России и Ирана, компания "ЭХО+" продемонстрировала свои продукты и услуги представителям АЭС и нефтегазовой отрасли.



  1 2 3 4 5
МИР НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ ДОСТАВЛЯЕМ ПРЯМО В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПУБЛИКАЦИИ И НОВОСТИ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕНТРА «ЭХО+».

Введите адрес электронной почты: *
Введён некорректный e-mail

Даю согласие на рассылку новостей от НПЦ «ЭХО+».
Могу отозвать свое согласие в любое время без
объяснения причин.


Оставить заявку