3 марта 2014
Специалисты ООО «НПЦ «ЭХО+» приняли участие в 20-й Всероссийской конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике
3-5 марта 2014 года в выставочном центре «Экспоцентр» в городе Москва специалисты ООО «НПЦ «ЭХО+» приняли участие в 20-й Всероссийской конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике.
Перечень докладов ООО «НПЦ «ЭХО+»:
- Базулин А.Е., Самарин П.Ф., Д.С. Тихонов Опыт автоматизированного ультразвукового контроля композитных сварных соединений на АЭС с ВВЭР-440. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.
- Базулин А.Е., Бенитес Х., Пронин В.В., Тихонов Д.С., Шнель О.О. Ультразвуковая полуавтоматизированная сплошная толщинометрия. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.
- Бадалян В.Г. Моделирование задач УЗК с применением программного комплекса CIVA. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.
- Базулин Е.Г. Разработка алгоритмов для ультразвуковой дефектометрии с применением антенных решёток. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.
- Бадалян В.Г., Самарин П.Ф. Расчет кривых вероятности выявления дефектов в сварных соединениях трубопроводов АЭС. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.
- Базулин Е.Г. Сопоставление возможностей приборов ультразвукового неразрушающего контроля, использующих антенные решетки и фазированные антенные решётки. Доклад. Презентация. 20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике.