26 июля 2021

Приглашаем посетить наш стенд на выставке НЕВА 2021, а также однодневный семинар по неразрушающему контролю

ООО «НПЦ «ЭХО+» примет участие в 16-й специализированной выставке по гражданскому судостроению - «НЕВА 2021», которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Выставка «НЕВА» входит в топ-10 отраслевых выставок в мире и является крупнейшей морской выставкой в Восточной Европе и странах СНГ.

По инициативе руководства «ЭХО+», будет проведен дополнительный однодневный семинар, с презентацией новых методик и систем автоматического ультразвукового контроля НПЦ «ЭХО+». Программа семинара включает доклады на актуальные темы, обсуждение вопросов и деловой ужин. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке. Участие в семинаре позволит ознакомиться с опытом и возможностями компании «ЭХО+» на рынке неразрушающего контроля, обменяться мнениями, расширить список деловых контактов.

Приглашаем Вас посетить стенд НПЦ «ЭХО+» № G6252 на выставке «НЕВА», с 21 по 24 сентября 2021 года, по адресу: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, Петербургской шоссе, д. 64, корп. 1, павильон G. Подробное описание и схема проезда: https://www.nevainter.com/for_visitor/userguide/

Приглашаем Вас посетить однодневный семинар НПЦ «ЭХО+», 22 сентября 2021 года, в гостинице «Амбассадор», по адресу: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7, зал «Орион».

Важно!

Для участия в авторском семинаре НПЦ «ЭХО+» обязательна предварительная регистрация по телефону +7 (495) 780-92-50 или по электронной почте echo@echoplus.ru, с обязательным указанием контактного лица, номера телефона, с пометкой в теме письма «Участник семинара». В ответ мы пришлем Вам уведомление с подтверждением о Вашем участии в семинаре.

Дата: 9 сентября 2021
Файл: pdf / 226.62 Кб
Язык: Русский
Программа семинара НПЦ "ЭХО+" ЗАГРУЗИТЬ
Оставить заявку