4 марта 2014

Участие в выставке «Территория NDT» 2014, которая прошла в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

4-6 марта 2014 года ООО «НПЦ «ЭХО+» приняло участие в выставке «Территория NDT» 2014, которая прошла в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».



На выставке были представлены собственные разработки ООО «НПЦ «ЭХО: АВГУТ-АРТ (ЦФА дефектоскоп), АВГУР-Т.Впервые был представлен дефектоскоп на фазированных антенных решетках компании M2M GEKKO, который выполняет Цифровую Фокусировку Антенны (ЦФА) с фазированными решетками в реальном времени.



Кроме этого, на стенде были представлены партнеры партнеры ООО «НПЦ «ЭХО+»:
M2M - разрабатывает, производит и продает ультразвуковые и токовихревые контроллеры для неразрушающего контроля и медицинского применения. 
DEKRA - Подразделение DEKRA Industrial предлагает широкий объем услуг, от сертификации до обеспечения безопасной эксплуатации предприятия.
Tecnatom - Основная деятельность компании - разработка автоматизированных систем неразрушающего контроля и  предоставление инспекционных услуг, услуг по контролю качества и структурной целости компонентов.
KARL  DEUTSCH - основан в 1949 году в Германии.  Фирма разрабатывает, производит и продаёт разнообразное оборудование  для неразрушающего контроля.
IMASONIC -разрабатывает и производит ультразвуковые датчики, в том числе многоэлементные фазированные решетки. Пьезокомпозитая технология IMASONIC адаптируется к самым разнообразным задачам.
Оставить заявку